Ranking das Equipes por Casas

Game of Boards – Janeiro a Junho/2019

GrupoPontosBônusTotalRank
Summer is Here #RJ40º544,5 18 562,51
Caixa de Pandora502,514516,52
Lucifredo19171983
Praia da Glória Melhor Praia175,57182,54
Webnamorados141,55146,55
Mega Equipe9931026
Suvaco de Cobra803837
Os Mozões752778
Músicas da Xuxa de
Trás para a Frente
64,5266,59
Princesos da Disney 64,5 266,59

Boards & Burgers – Janeiro a Junho/2019

GrupoPontosBônusTotalRank
Barbas de Merlin383123951
The Doctor346133592
Caixa de Pandora323,511334,53
A Forja24272494
Shimas221132345
Confraria Javali Caolho21862246
Tatuagem21282207
Dupla de Quatro203,57210,58
Serenando13551409
Whinder Sons110411410

Barzinga – Janeiro a Junho/2019

GrupoPontosBônusTotalRank
Caixa de Pandora388,513401,51
Comeq É?!17361792
Esquadrão Lobo Alfa79,5483,53
Parangaricotirimirroaro602624
Rolezêros552575
Aura Nerd49,5251,56
Nanato472497
Tutubarão44,5246,58
The Doctor411429
Convidados do Sítio B4014110

Jeffrey Tap Ipanema – Janeiro a Junho/2019

GrupoPontosBônusTotalRank
Grupo Nheta Nine-Nine26582731
Caixa de Pandora23882462
The Hugh Jackman’s13251373
Dupla de Quatro12841324
Doubletales12341275
Casa de Áries802826
Baby Me Leva70,5272,57
Briga de Foice702728
Serenando47,5249,59
Quizmensais da Morte39,5140,510

Taberna Santê – Janeiro a Junho/2019

GrupoPontosBônusTotalRank
Em breve

Pin It on Pinterest

Share This